Тренды в макияже

31 Авг 2017

Лето подходит к концу и модницы уже сейчас задаются вопросом: а что же будет модно в сезоне Осень-Зима 2017. Новый сезон обещает быть ярким. Осенью и зимой делаем акценты на лицо.

Наряду с естественным нюдовым макияжем, который в тренде уже не первый сезон, в осень врываются насыщенные черные оттенки, сочные стрелки и яркие губы. Этому будут, несомненно, рады поклонницы яркого и нестандартного макияжа. Но и любительницам минимализма не стоит унывать — нюд по-прежнему в моде. Минимум косметики, максимум естественности — вы неотразимы.

Черный цвет — это модно

Если вы любите черные стрелки, черные карандаши для глаз и черную тушь, знайте, в будущем сезоне вы будете на пике моды. Если нет, тогда поспешите в магазины косметики и приобретите пару средств. Стрелок много не бывает, поэтому рисуем их много и с удовольствием. Если вы все же не решаетесь на столь яркий образ или не любите черный цвет, можете ограничиться только подводкой или растушуйте карандаш, что тоже будет выглядеть стильно.

Для создания такого образа вам может пригодиться подводка LIMONI и тушь Volume up в оттенке 01 угольно черная. Если не любите подводку, воспользуйтесь нашим карандашом.

Черное и красное

Не бойтесь использовать в своем макияже яркие оттенки, особенно эффектно выглядит сочетание красного и черного. На показе Alberta Ferretti был показан очень интересный вариант такого макияжа. Не бойтесь использовать яркие цвета в макияже, и вы не останетесь незамеченной. Черные насыщенные стрелки будут идеально сочетаться с ярко-красной помадой.

Длинные пушистые ресницы а-ля Паучьи лапки

Вошедшие в моду в сезоне 2016 года длинные, почти кукольные ресницы, снова на пике популярности. Помимо туши с эффектом накладных ресниц, прибегните к использованию маленьких накладных ресничек. В грядущем сезоне позволительно добавить накладные реснички не только на верхнее веко, но и на нижнее, таким образом, взгляд станет более выразительным. Вы точно привлечете внимание к глазам. Не бойтесь использовать цветную тушь, это тоже будет выглядеть стильно и  необычно.

Несовершенство губ

В сезоне осень-зима 2017 в моду войдут губы с эффектом размазанной помады, ну, или если хотите, зацелованных губ. Чтобы выглядеть актуально, просто размажьте помаду пальчиками по губам. И самый актуальный цвет сезона — вишневый и все его оттенки. В палитре помад LIMONI вы найдете самые модные оттенки.

Естественные брови

В этом году на многих показах мод было видно, что визажисты оставляли брови, даже у светлых девушек, не прорисованными. На многих показах визажисты даже осветляли брови, чтобы сделать акцент на глаза. Для придания бровям естественного вида воспользуйтесь гелем для бровей LIMONI

Нежно-розовые оттенки

Для тех, кто не любит яркие цвета и насыщенный макияж придется по вкусу тренд предстоящего сезона — макияж в нежно-розовых тонах. Причем, отдать предпочтение можно всего одному цвету. Элегантный макияж на каждый день, созданный при помощи теней, румян и помады розового цвета, подчеркнет ваш нежный образ.

Яркие глаза

В новом сезоне особо актуально будут смотреться глаза с ярким макияжем. Не бойтесь использовать синие, желтые, зеленые, а также медные тени. Чтобы выглядеть невероятно модно, не растушевывайте тени, не наносите полутона. Только яркие пигменты и ваша фантазия.

В коллекции теней LIMONI вы найдете яркие, сочные цвета, которые помогут создать невероятно яркий, дерзкий макияж. А чтобы тени держались целый день, не скатывались и выглядели идеально,воспользуйтесь основой под тени.

Будьте модной, будьте яркой, живите с удовольствием!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв