Premium Syn-Ake: кремы со змеиным ядом как аналог «уколов красоты»

23 Дек 2019

Косметическая промышленность не стоит на месте, и современные ухаживающие средства могут сделать то, на что ещё недавно были способны лишь инъекции и пластические операции. Линейка средств со змеиным ядом Limoni Premium Syn-Ake относится именно к таким средствам: благодаря содержанию пептида Syn-Ake в составе достигается эффект, сравнимый с инъекциями ботокса.

Рекомендуемый возраст

Premium Syn-Ake считается антивозрастной линейкой и её использование подразумевается после 30 лет. Однако жительницы больших городов гораздо раньше сталкиваются с первыми признаками старения кожи (тусклый цвет лица, снижение упругости, наличие выраженных мимических морщин). Для скорейшего нивелирования первых мимических морщин средства Premium Syn-Ake также могут применяться местно. В этом и есть основная отличительная особенность ухаживающей корейской косметики от европейской – ориентация не на возраст, а на состояние кожи.

Что такое Syn-Ake на самом деле: змеиный яд или пептид

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе необходимо обратиться к органическому составу кожи: его основу образуют белки, жиры и углеводы. Наиболее распространенными белками, входящими в состав кожи, являются коллаген и эластин. Белок состоит из аминокислот (подобно цепочке с бусинами). Соединения эти бывают разной длины: длинные, в которых десятки аминокислот, и короткие – имеющие лишь 2-3 звена. Короткие соединения и есть пептиды. В организме они являются «информационными гонцами»: переносят информацию от одной клетки к другой для того, чтобы всё в организме делалось вовремя и правильно.

аминокислоты, пептиды, белкиПептидная косметика или, как ее называют, «косметика будущего» – одно из самых перспективных направлений в современной косметологии. Молекулы пептидов, входящие в состав косметики,  способны проникать в глубокие слои кожи и, что самое важное, могут влиять на функциональную активность клеток. То есть с помощью пептидов можно управлять процессами, протекающими в коже (и старением в том числе). Например, они дают клеткам организма команду «вспомнить» своё молодое состояние и запускают процессы клеточного омоложения. Пептиды – лучшие средства для стимуляции синтеза белков коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит моложе, вновь становится гладкой, упругой, увлажнённой, уменьшается глубина морщин.

Разработка швейцарских учёных

Пептид Syn-Ake – запатентованная разработка швейцарских учёных. Этот пептид имеет эффект, сходный с действием токсинов змеиного яда: он блокирует нервный импульс, поэтому мышцы лица долгое время остаются расслабленными. Именно поэтому Syn-Ake и ассоциируют со змеиным ядом и уколами ботокса: мышцы лица сокращаются гораздо меньше, старые морщинки разглаживаются, а новые не появляются. Необходимо отметить, что в отличие от ботокса, после использования средств Premium Syn-Ake, на лице не возникает ощущения маски и мимика остается живой. Также несомненным плюсом косметики с пептидами является то, что она не имеет противопоказаний и побочных эффектов, характерных для инъекций. Результат от применения средств Premium Syn-Ake будет заметен примерно через месяц регулярного ежедневного использования.

Другие действующие компоненты серии Syn-Ake

Серия со змеиным ядом Premium Syn-Ake обязана своей эффективностью не только содержанию пептида. Активными действующими компонентами в составе серии выступают:

  • Экстракт ласточкиного гнезда обладает мощным эффектом лифтинга, моделирует овал лица;
  • Коллаген стимулирует выработку собственного коллагена в коже и сохраняет молодость;
  • Витамин B3 замедляет процессы старения кожи, повышает эластичность и упругость, выравнивает тон кожи;
  • Гиалуроновая кислота глубокое увлажнение и предотвращение обезвоживания кожи.

В состав линейки Premium Syn-Ake входят средства для полноценного ухода за кожей:

  • Тонер со змеиным ядом необходим для восстановления pH-баланса очищенной кожи и её подготовки для последующего ухода. Он быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости. Он лёгкий, но питательный: после его применения чувствуется, что кожа стала более гладкой. Также необходимо отметить, что предварительное очищение кожи с интенсивным увлажнением рогового слоя повышает проницаемость пептидов.
  • Эссенция со змеиным ядом не только сама по себе является высококонцентрированным средством для борьбы с увяданием кожи, но и усиливает эффект крема и/или эмульсии (помогает полезным компонентам следующих средств в цепочке проникать в кожу быстрее и лучше ею усваиваться).
  • Эмульсия со змеиным ядом уменьшает морщины и подтягивает кожу, быстро впитывается и создаёт бархатистый эффект. По своим свойствам напоминает крем, но обладает более лёгкой текстурой. Прекрасно подходит для питания и увлажнения жирной кожи в весенне-летний период, а также для ухода за сухой и обезвоженной кожей в любое время года.
  • Крем для лица со змеиным ядом – идеальный вариант для осенне-зимней поры, когда коже требуется более интенсивное и глубокое питание и защита. Если кожа сухая, рекомендуется использовать и крем, и эмульсию. В линейке Premium Syn-Ake представлены 2 типа кремов для лица, аналогичных по своему действию, но различных по текстуре.
  • Крем для век со змеиным ядом – обязательный пункт в уходе за лицом. Premium Syn-Ake ANTI-WRINKLE EYE CREAM укрепит структуру нежной кожи вокруг глаз, уменьшит мимические морщины и не даст образоваться новым.
  • Гидрогелевые патчи со змеиным ядом не только красиво мерцают, но и делают кожу гладкой и подтянутой. По истечении 20 минут кожа становится более гладкой и подтянутой. Патчи не доставляют дискомфортного ощущения пощипывания/покалывания, не сползают и приятно охлаждают кожу.
  • Крем для шеи и декольте со змеиным ядом - незаменимое средство для ухода за областью, требующей особого подхода. Эластин в составе выделяет этот крем среди других средств серии Syn-Ake. Ежедневное использование крема позволит стереть «кольца Венеры», вернуть упругость коже шеи и зоны декольте.
  • Ночная маска со змеиным ядом концентрированнее крема и поэтому справляется с поставленными перед ней задачами эффективнее. Стоит учитывать, что ночные маски рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Если пользоваться ей чаще, Вы рискуете перегрузить кожу: питательные излишки могут скапливаться на поверхности кожи и в итоге превращаться в акне и раздражения.

Схемы ухода за кожей с использованием серии Syn-Ake

Мы рекомендуем несколько схем ухода за кожей с использованием линейки Syn-Ake. Обратите внимание, что перед использованием любых средств рекомендуется очистить кожу, например средством из линейки Fresh Skin.


  • Схема №1, для полноценного цикла ухода: Тонер - Эссенция - Эмульсия (+Крем)
  • Схема №2, лёгкое и витаминное увлажнение: Тонер (2-4 слоя) - Эссенция (2-4 слоя)
  • Схема №3, увлажнение без витаминизации: Тонер - Эмульсия (+Крем)

Какую именно схему ухода выбрать, зависит от Вашей кожи. 

Использование любого средства серии Premium Syn-Ake гарантирует выраженный видимый результат!

Наборы средств серии Syn-Ake

Средства серии со змеиным ядом продаются как по отдельности, так и в подарочных наборах. Набор не только прекрасно выглядит, но и позволит существенно сэкономить. Все наборы вы сможете найти в каталоге Syn-Ake.


Если что-то осталось непонятным, задавайте свои вопросы оставив комментарий под статьёй. Будем рады услышать, про что ещё вы хотели бы прочитать.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв