Основа под тени

03 Мар 2017

Компания LIMONI рада представить вашему вниманию новинку! Основа под тени Eye Shadow Base - уникальный профессиональный продукт для век, позволяющий с легкостью добиться превосходных результатов.

Использование основы под тени Eye Shadow Base от LIMONI позволяет создать стойкий макияж, который будет держаться в течение всего дня. Основа под тени предотвращает скатывание и усиливает яркость оттенков теней. Результат от использования Eye Shadow Base соответствует требованиям профессиональных визажистов и ценителей стойкого макияжа.

Для чего нужна основа

А для чего вообще нужна основа под тени? По другому ее еще называют база под тени или праймер. Она является важной частью как повседневного, так и вечернего макияжа. Дело в том, что в течение дня на коже век выделяется кожный жир, из-за этого тени скатываются в складку века, а также появляются некрасивые, неаккуратные подтеки. Чтобы этого не случилось, используйте основу под тени. Они выступают неким скрепляющим элементом между поверхностью кожи и теней для век. Помимо этого, праймер позволяет косметике заиграть новыми красками. Сравнивая нанесенные оттенки теней с базой и без базы вы увидите очевидную разницу. Даже самые некачественные, бледные тени становятся яркими и привлекательными.

Экономичное средство

Eye Shadow Base от LIMONI — это жидкая основа в симпатичном флакончике белого цвета с серебристым отливом. Благодаря удобному спонжу вы с легкостью нанесете на веко нужное количество праймера. После нанесения аккуратно растушуйте средство по коже похлопывающими движениями вверх от линии роста ресниц. После этого смело наносите макияж. Благодаря ограничителю, на спонж набирается именно то количество основы, которое необходимо для создания макияжа. Средство очень экономичное.

Eye Shadow Base выпускается в одном универсальном оттенке, который подойдет всем девушкам. Праймер быстро и легко наносится, так же легко растушевывается. После нанесения основа под тени не блестит, а матирует кожу.

Преимущества:

  • Усиливает яркость цвета
  • Придаёт стойкость
  • Облегчает растушевку
  • Предотвращает скатывание

Купить основу под тени можно можно в нашем интернет-магазине, в фирменных магазинах LIMONI Make-up & Beauty, а также в магазинах партнёров.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв