Карандаш для бровей Brow Perfector

31 Май 2018

Компания LIMONI представляет вашему вниманию карандаш для бровей BROW PERFECTOR SCULPTING PENCIL

Брови - основа макияжа

Визажисты говорят, что брови для лица - то же самое, что рама для картины. Карандаш для бровей обладает уникальным свойством делать взгляд выразительным даже при полном отсутствии макияжа. Качественный карандаш поможет придать бровям правильные и четкие линии, а также визуально «распахнуть» узкие глаза. С помощью него вы сможете придать бровям кокетливый изгиб, подкрасить выцветшие, слишком светлые или невыразительные брови.

Как красить брови карандашом

Мягкий карандаш легко растушевывается, благодаря чему вы с легкостью создадите идеальные, естественные брови. В состав BROW PERFECTOR SCULPTING PENCIL входят карнаубский и кандилильский воски, которые помогают зафиксировать непослушные, жёсткие волоски. Воски в составе карандаша позволяют придать бровям нужную форму, обеспечивая укладку волосков в одном направлении.

Состав карандаша

Канделильский воск популярен в первую очередь как «зеленый» продукт: Например, он может заменить в различных формулах пчелиный воск, чтобы исходный продукт соответствовал требованиям веганской косметики. Помимо этого, он обладает антисептическими свойствами.

Токоферол, он же витамин Е защищает кожу от ультрафиолета, питает волоски изнутри, препятствуя их выпадению и поредению. Благодаря каолину в составе карандаша, цвет получается более стойким, он не растекается под действием жаркого воздуха и не смывается, если случайно провести по бровям рукой.

Карандаш для бровей оснащен удобной пушистой щёточкой, которая позволяет производить одновременное расчёсывание волосков.

Преимущества:

  • Восковая основа карандаша создает легкое скольжение
  • Не содержит минеральных масел, парабенов
  • Формула протестирована дерматологами
  • •Не отпечатывается

Карандаш для бровей Brow perfector представлен в трех оттенках. Они подобраны так, чтобы любая девушка смогла подобрать идеальный оттенок.

Купить карандаш для бровей можно в нашем фирменном интернет-магазине, в фирменных магазинах LIMONI Make-up & Beauty, а также в магазинах партнерах.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв